gototopgototop
 
МАСЛОЖИРОВОЙ КОМПЛЕКС
ИНДЕКСЫ ЦЕН УКРАИНА
РЫНОК УКРАИНЫ
с 09.09.2013 по 13.09.2013
мониторинг ИА "Эксперт Агро"
 
 - изм. за неделю
 
Пшеница 3 кл., спрос
 1495 грн/т (EXW)
Пшеница фур., спрос
 1410 грн/т (EXW)
Ячмень фуражный, спрос
 1500 грн/т (EXW)
Кукуруза фуражная, спрос
 1010 грн/т (EXW)
Семена подсолнечника, спрос
 2860 грн/т (EXW)
Соя, спрос
 3620 грн/т (EXW)
Рапс прод., спрос
 3445 грн/т (EXW)
Мука в/с, предложение
 3105 грн/т (франко-склад)
Отруби пшеничные, предложение
 1100 грн/т (франко-склад)
Масло подсолнечное н/р, предложение
 8515 грн/т (франко-склад)
Шрот подсолнечника, предложение
 2645 грн/т (франко-склад)
Сахар, предложение
5740 грн/т (франко-склад)
 
Все цены внебиржевого рынка на всех базисах в сравнении за неделю, месяц, год:
Эксклюзивные цены:
ЦЕНЫ НА МИРОВЫХ БИРЖАХ
по состоянию на 13.09.2013
 
 - изм. за неделю
 
Кукуруза, СВОТ, США

 180,7 $/тонну

Пшеница, СВОТ, США

 235,71 $/тонну

Пшеница фур., Euronext

 242,05 $/тонну

Ячмень, FOB Руан

 238,03 $/тонну

Соя, СВОТ, США

 557 $/тонну

Соевый шрот, СВОТ, США

 490,09 $/тонну

Рапс, MATIF, Франция

 500 $/тонну

Подсолнечное маслоFOB Роттердам

 945 $/тонну

Рапсовое маслоFOB Роттердам

 984 $/тонну

Соевое маслоСВОТ, США

 933,44 $/тонну

Пальмовое масло сырое МDEX, Малайзия

 717,5 $/тонну

Сахар белыйEuronext

 492 $/тонну

Нефть, NYMEX, США

 107,42 $/barrel

Главная

Россия: Kverneland Group укрепляет позиции в Поволжье


Квернеланд Груп СНГ, торгово-маркетинговое представительство норвежского сельхозмашиностроительного концерна Kverneland Group, продолжает развивать дилерскую сеть в России. Со 3-го квартала текущего года компания назначила нового дилера в Самарской области, а также обзавелась новой сервисной площадкой в Саратове. Ожидается, что это поможет расширить границы сотрудничества с аграриями Поволжья, сделав технику Kverneland здесь более доступной.
Новым дилером техники Kverneland в Самарской области стал Центральный филиал ООО «СТИ», работающий с 2009 года в сфере реализации, гарантийного и постгарантийного обслуживания сельхозтехники мировых заводов-производителей. Основной инфраструктурной площадкой компании в области является дилерский центр общей площадью свыше 650 кв.м., где расположены демонстрационно-выставочный зал, склад запасных частей номенклатурой на сумму порядка 12 млн. руб., сервисные боксы, а также офисные помещения. Для оперативного реагирования у дилера имеется собственный парк сервисных автомобилей.
«Мы высоко оцениваем потенциал Самарской области для продвижения техники Kverneland, - рассказывает Артем Пыресев, коммерческий директор  «СТИ-Агро». – Среди потенциальных покупателей здесь представлены не только растениеводческие хозяйства, но и животноводческие фермы. Для них в этом году в области действуют субсидии на технику для заготовки кормов в размере от 25% до 50%, а также такое специальное оборудование для животноводства, как погрузчики, кормораздатчики, кормосмесители. Эта линейка широко представлена в ассортименте машин Kverneland, поэтому мы рассчитываем на устойчивый рост продаж здесь этого оборудования».
Кроме того, ООО «СТИ-Агро» несколько лет является дилером New Holland. По мнению представителей компании, в случае комбинирования тракторов New Holland с прицепным и навесным оборудованием Kverneland клиенты получат законченное решение во всех циклах своего бизнеса, а возможности  финансирования покупки тракторов с прицепными агрегатами как единое целое в рамках одного проекта через CNH-Capital, обеспечат максимальное удобство приобретения.
«В основе нашей дилерской политики – качественное присутствие во всех регионах, где продается наша техника, - делится Роберт Цизак, генеральный директор Квернеланд Груп СНГ. – Это значит, что во всех областях и субъектах РФ, где есть клиенты Kverneland Group, должно быть дилерское представительство, штат и инфраструктура которого позволяет оказывать поддержку сельхозпроизводителю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поэтому отрадно сообщить, что кроме нового дилера в Самарской области, наш другой партнер «АгроМаркет» открыл в Саратове новый современный сервисный центр».
Новая площадка в Саратове, расположившаяся на территории почти в 1 га, распахнула свои двери в начале июля. Центр располагает всем необходимым для комплексного обслуживания местных сельхозпроизводителей – ремонтные боксы, сервисная зона,  склад запасных частей, а также обширная демонстрационно-выставочная площадка.
Справка. Kverneland Group - один из крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. Ассортимент выпускаемого оборудования включает широкую линейку почвообрабатывающих и посевных агрегатов, уборочной и кормозаготовительной техники, а также машин для внесения удобрений и ухода за посевами. В активах компании находятся более 15 предприятий, расположенных в Норвегии, Германии, Голландии, Дании, Италии, Франции, России и Китае. Представительства  Kverneland Group работают в 19 странах. Техника компании экспортируют более чем в 60 стран.


 Назад
«ЭКСПЕРТ АГРО» В СОЦСЕТЯХ
 
 
ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ
КОНФЕРЕНЦИИ
ХV международная конференция
19-20 мая 2022 г.
г. Киев, Украина,
отель «Президент отель»
 
ВЫСТАВКИ
DEMO-зона в рамках конференции
Украина, г. Киев
отель «Президент отель»
НАШИ ПАРТНЕРЫ