gototopgototop
 
МАСЛОЖИРОВОЙ КОМПЛЕКС
ИНДЕКСЫ ЦЕН УКРАИНА
РЫНОК УКРАИНЫ
с 09.09.2013 по 13.09.2013
мониторинг ИА "Эксперт Агро"
 
 - изм. за неделю
 
Пшеница 3 кл., спрос
 1495 грн/т (EXW)
Пшеница фур., спрос
 1410 грн/т (EXW)
Ячмень фуражный, спрос
 1500 грн/т (EXW)
Кукуруза фуражная, спрос
 1010 грн/т (EXW)
Семена подсолнечника, спрос
 2860 грн/т (EXW)
Соя, спрос
 3620 грн/т (EXW)
Рапс прод., спрос
 3445 грн/т (EXW)
Мука в/с, предложение
 3105 грн/т (франко-склад)
Отруби пшеничные, предложение
 1100 грн/т (франко-склад)
Масло подсолнечное н/р, предложение
 8515 грн/т (франко-склад)
Шрот подсолнечника, предложение
 2645 грн/т (франко-склад)
Сахар, предложение
5740 грн/т (франко-склад)
 
Все цены внебиржевого рынка на всех базисах в сравнении за неделю, месяц, год:
Эксклюзивные цены:
ЦЕНЫ НА МИРОВЫХ БИРЖАХ
по состоянию на 13.09.2013
 
 - изм. за неделю
 
Кукуруза, СВОТ, США

 180,7 $/тонну

Пшеница, СВОТ, США

 235,71 $/тонну

Пшеница фур., Euronext

 242,05 $/тонну

Ячмень, FOB Руан

 238,03 $/тонну

Соя, СВОТ, США

 557 $/тонну

Соевый шрот, СВОТ, США

 490,09 $/тонну

Рапс, MATIF, Франция

 500 $/тонну

Подсолнечное маслоFOB Роттердам

 945 $/тонну

Рапсовое маслоFOB Роттердам

 984 $/тонну

Соевое маслоСВОТ, США

 933,44 $/тонну

Пальмовое масло сырое МDEX, Малайзия

 717,5 $/тонну

Сахар белыйEuronext

 492 $/тонну

Нефть, NYMEX, США

 107,42 $/barrel

Главная

Майонезы ТМ «Слобода» признаны самым любимым брендом россиян


Торговая марка «Слобода», выпускаемая Группой Компаний «ЭФКО», по итогам 2016 года признана самым любимым брендом россиян в категории «Майонез» по результатам независимого исследования компании Online Market Intelligence (OMI), сообщает Эксперт Агро со ссылкой на пресс-службу компании.
Целью исследования OMI является измерение «любви» потребителей к различным брендам и выяснение причин, по которым они выбирают те или иные продукты. Так, организаторы отмечают, что россияне при выборе любимого бренда ключевой характеристикой назвали качество продуктов и услуг, а любимый бренд для покупателей – это образец продукции в своей категории. 
Ежегодно в рейтинге принимают участие более 200 российских и международных торговых марок.  Но нет ничего удивительного в том, что вот уже четвертый год подряд победителем в номинации «Майонез» становится ведущий бренд Группы Компаний «ЭФКО» – «Слобода». 
Качество и уникальный вкус являются главными секретами ее успеха, а гарантией природного происхождения продукции служит запатентованная система контроля качества «Органик-Контроль», которая допускает в производство только натуральное сырье. 
Следует отметить, что продукция торговой марки «Слобода» регулярно становится лауреатом премии «Товар Года», дипломантом всероссийской программы «Сто лучших товаров России», победителем независимого конкурса качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале» и многих других. Майонез «Слобода» также стал одним из первых обладателей возрожденного государственного Знака Качества, что доказывает, что качество продукции значительно превосходит требования ГОСТа. 
Сегодня под торговой маркой «Слобода» компания выпускает бутилированное растительное масло, майонезы и майонезные соусы, кетчупы, молочную и кисломолочную продукцию, которая входит в ТOP-3 и TOP-5 лидеров по объемам продаж в своих категориях в России, а также пользуется заслуженной любовью в более 20 стран мира. В планах компании – дальнейшее расширение географии продаж и выход на новые мировые рынки. 
Справка:
ГК «ЭФКО» входит в тройку крупнейших агропромышленных компаний России и владеет единственным в стране глубоководным морским терминалом по перевалке растительных масел в порту Тамань, что позволяет ей быть крупнейшим оператором экспортно-импортных операций на отечественном рынке масел. Головной офис ГК расположен в Воронеже, а основное производство – в Алексеевке Белгородской области. Выручка «ЭФКО» в 2015 году составила 81,6 млрд рублей, чистая прибыль – 1,9 млрд рублей. Основной акционер АО «Эфко продукты питания» – кипрская «Эфко фудс плс», которой принадлежит 94,33% акций. Владельцы компании – топ-менеджеры во главе с председателем совета директоров Валерием Кустовым.
 
 Назад
«ЭКСПЕРТ АГРО» В СОЦСЕТЯХ
 
 
ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ
КОНФЕРЕНЦИИ
ХV международная конференция
19-20 мая 2022 г.
г. Киев, Украина,
отель «Президент отель»
 
ВЫСТАВКИ
DEMO-зона в рамках конференции
Украина, г. Киев
отель «Президент отель»
НАШИ ПАРТНЕРЫ