gototopgototop
 
МАСЛОЖИРОВОЙ КОМПЛЕКС
ИНДЕКСЫ ЦЕН УКРАИНА
РЫНОК УКРАИНЫ
с 09.09.2013 по 13.09.2013
мониторинг ИА "Эксперт Агро"
 
 - изм. за неделю
 
Пшеница 3 кл., спрос
 1495 грн/т (EXW)
Пшеница фур., спрос
 1410 грн/т (EXW)
Ячмень фуражный, спрос
 1500 грн/т (EXW)
Кукуруза фуражная, спрос
 1010 грн/т (EXW)
Семена подсолнечника, спрос
 2860 грн/т (EXW)
Соя, спрос
 3620 грн/т (EXW)
Рапс прод., спрос
 3445 грн/т (EXW)
Мука в/с, предложение
 3105 грн/т (франко-склад)
Отруби пшеничные, предложение
 1100 грн/т (франко-склад)
Масло подсолнечное н/р, предложение
 8515 грн/т (франко-склад)
Шрот подсолнечника, предложение
 2645 грн/т (франко-склад)
Сахар, предложение
5740 грн/т (франко-склад)
 
Все цены внебиржевого рынка на всех базисах в сравнении за неделю, месяц, год:
Эксклюзивные цены:
ЦЕНЫ НА МИРОВЫХ БИРЖАХ
по состоянию на 13.09.2013
 
 - изм. за неделю
 
Кукуруза, СВОТ, США

 180,7 $/тонну

Пшеница, СВОТ, США

 235,71 $/тонну

Пшеница фур., Euronext

 242,05 $/тонну

Ячмень, FOB Руан

 238,03 $/тонну

Соя, СВОТ, США

 557 $/тонну

Соевый шрот, СВОТ, США

 490,09 $/тонну

Рапс, MATIF, Франция

 500 $/тонну

Подсолнечное маслоFOB Роттердам

 945 $/тонну

Рапсовое маслоFOB Роттердам

 984 $/тонну

Соевое маслоСВОТ, США

 933,44 $/тонну

Пальмовое масло сырое МDEX, Малайзия

 717,5 $/тонну

Сахар белыйEuronext

 492 $/тонну

Нефть, NYMEX, США

 107,42 $/barrel

Главная

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» демонстрируют рост продаж на рынке Молдовы


По итогам участия в крупнейшей международной выставке Восточной Европы –  MOLDAGROTECH-2017 (15-18 марта, г. Кишинев, Республика Молдова) совместно с дилером – компанией «Carvidon Service SRL» «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» демонстрируют рост продаж энергоэффетивных агрегатов на рынке Молдовы. Об этом сообщает Эксперт Агро со ссылкой на пре
«Лидирующие позиции по продажам в Республику Молдову остаются за зубовыми боронами «Лира». Только на выставке заключены договоры на продажу трех зубопружинных борон, в том числе, и выставочного экспоната – «Лиры-15». Кроме этого, несколько аграриев заинтересовались в приобретении комплекса для внесения в почву жидких минеральных удобрений и средств защиты растений «Реал». Также наблюдается растущий спрос на линейку наших дисковых борон «Дукат», – рассказывает начальник отдела продаж по Восточной Европе Марина Каменева. Она добавляет, что всего за период с начала 2017 года по настоящий момент (январь-март) объемы продаж агрегатов «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» в Молдову превысили объемы продаж всего 2016 года.
Растущий интерес к энергоэффективных агрегатам «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» объясняется отказом молдавских аграриев от вспашки плугом, переходом от безотвальной и плужной на более современные технологии обработки почвы, в частности, минимальную (mini-till), нулевую (no-till) и др. 
Зубовые бороны «Лира» вычесывают сорняки на стадии «белой нити», не травмируя культурные растения, разрушают поверхностную корку, что способствует поступлению в почву азота, тем самым улучшая органический состав грунта, при этом одновременно закрывают влагу. 
Способствует восстановлению плодородного слоя почвы и применение дисковых борон-лущильников «Дукат», обеспечивающих предпосевную обработку почвы и интенсивное перемешивание почвы и растительной массы (лущение стерни) с заглублением в почву до 12 см. Таким образом, равномерно распределенные по полю пожнивные остатки позволяют сохранить плодородие почв.
Важно, что благодаря особенностям конструкции (отсутствие дисковых батарей с единой осью) лущильники «Дукат» позволяют работать в относительно влажных условиях на полях с большим количеством растительной массы, при этом исключается забивание междискового пространства и наматывание на ось диска растительных остатков вследствие вибрации рабочих органов в трех плоскостях.
«Аграрии Молдовы уже успели оценить преимущества зубовых борон «Лира». Мы и дальше планируем наращивать поставки агрегатов данной линейки не только на территории Республики и уверены в их востребованности. Кроме того, сейчас совместно с нашими дилерами Республики Молдовы мы начали активное продвижение дисковых борон-лущильников «Дукат», а также других линеек наших энергоэффективных агрегатов, способных повысить урожайность,  сохранить плодородие почв», – резюмирует Марина Каменева. 
 
 
 Назад
«ЭКСПЕРТ АГРО» В СОЦСЕТЯХ
 
 
ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ
КОНФЕРЕНЦИИ
ХV международная конференция
19-20 мая 2022 г.
г. Киев, Украина,
отель «Президент отель»
 
ВЫСТАВКИ
DEMO-зона в рамках конференции
Украина, г. Киев
отель «Президент отель»
НАШИ ПАРТНЕРЫ