gototopgototop
 
МАСЛОЖИРОВОЙ КОМПЛЕКС
ИНДЕКСЫ ЦЕН УКРАИНА
РЫНОК УКРАИНЫ
с 09.09.2013 по 13.09.2013
мониторинг ИА "Эксперт Агро"
 
 - изм. за неделю
 
Пшеница 3 кл., спрос
 1495 грн/т (EXW)
Пшеница фур., спрос
 1410 грн/т (EXW)
Ячмень фуражный, спрос
 1500 грн/т (EXW)
Кукуруза фуражная, спрос
 1010 грн/т (EXW)
Семена подсолнечника, спрос
 2860 грн/т (EXW)
Соя, спрос
 3620 грн/т (EXW)
Рапс прод., спрос
 3445 грн/т (EXW)
Мука в/с, предложение
 3105 грн/т (франко-склад)
Отруби пшеничные, предложение
 1100 грн/т (франко-склад)
Масло подсолнечное н/р, предложение
 8515 грн/т (франко-склад)
Шрот подсолнечника, предложение
 2645 грн/т (франко-склад)
Сахар, предложение
5740 грн/т (франко-склад)
 
Все цены внебиржевого рынка на всех базисах в сравнении за неделю, месяц, год:
Эксклюзивные цены:
ЦЕНЫ НА МИРОВЫХ БИРЖАХ
по состоянию на 13.09.2013
 
 - изм. за неделю
 
Кукуруза, СВОТ, США

 180,7 $/тонну

Пшеница, СВОТ, США

 235,71 $/тонну

Пшеница фур., Euronext

 242,05 $/тонну

Ячмень, FOB Руан

 238,03 $/тонну

Соя, СВОТ, США

 557 $/тонну

Соевый шрот, СВОТ, США

 490,09 $/тонну

Рапс, MATIF, Франция

 500 $/тонну

Подсолнечное маслоFOB Роттердам

 945 $/тонну

Рапсовое маслоFOB Роттердам

 984 $/тонну

Соевое маслоСВОТ, США

 933,44 $/тонну

Пальмовое масло сырое МDEX, Малайзия

 717,5 $/тонну

Сахар белыйEuronext

 492 $/тонну

Нефть, NYMEX, США

 107,42 $/barrel

Главная

Россия: растительные масла ГК «ЭФКО» заняли лидирующие места в рейтинге GfK Group


Растительные масла Группы Компаний «ЭФКО» - вертикально интегрированного холдинга, входящего в число крупнейших предприятий пищевой промышленности России, заняли лидирующие места в рейтинге международной исследовательской компании, сообщает Эксперт Агро.
По данным GfK Group, крупнейшей организации по исследованию рынка в Европе, «Слобода» является брендом №1 в России в сегменте растительного масла (по объему покупок домашних хозяйств РФ на рынке растительного масла, ООО «ГФК-Русь», период исследования – 01.10.2018 г. – 30.09.2019 г.»).
Торговая марка «Слобода» является ведущим брендом ГК «ЭФКО», успевшим завоевать любовь потребителей не только в России, но и в 20 странах мира. Под ней компания выпускает высококачественные подсолнечные масла, майонезы, кетчупы и йогурты. На всех этапах производства продукции действует система контроля качества продуктов ОРГАНИК-КОНТРОЛЬ.
В 2019 году подсолнечное масло «Слобода» подтвердило полученную ранее маркировку «Знак качества», которая указывает на соответствие повышенным стандартам Роскачества. Кроме того, продукт получил премию «Гарантия качества», организатором которой является ФНЦ Российской Федерации в области пищевой промышленности при поддержке Совета Федерации.
Следуя тенденциям в области здорового питания и пожеланиям покупателей, компания «ЭФКО» ежегодно расширяет линейку растительных масел. Благодаря соблюдению принципов бережного производства, строгому отбору сырья и инновационному методу очистки, масла устойчивы к высоким температурам, не образуют канцерогенов, а содержащиеся в них витамины Е и F – являются природными антиоксидантами.
Стоит отметить, что по уровню продаж в денежном эквиваленте на третьей строчке рейтинга растительных масел от GfK Group расположилась ТМ Altero, также выпускаемая ГК «ЭФКО». Изысканные сочетания вкусов являются отличительными чертами этой марки.
Особые ингредиенты миксовых масел Altero (масло зародышей пшеницы, экстракт гуараны и др.) позволяют потребителям создавать кулинарные шедевры с использованием любимых продуктов, подчеркивая вкусовые оттенки и полутона.
«Мы никогда не идем на компромисс в вопросах качества продукта и используем только натуральные ингредиенты для наших торговых марок. Все больше потребителей отдают предпочтение брендам, которые несут в себе ценности осознанного и правильного питания. Высокие позиции у ТМ «Слобода» и Altero стало для компании подтверждением правильности выбранной стратегии развития. И это дает нам силы для новых достижений. Нам так же, как и нашим потребителям, хочется выбирать для своих близких только настоящее», – отметил Евгений Шулепов, директор Брендового Дивизиона ГК «ЭФКО».

Справка. Группа Компаний «ЭФКО» — вертикально интегрированный холдинг, входящий в число крупнейших предприятий пищевой промышленности России, обеспечивающих продовольственную безопасность страны. «ЭФКО» входит в топ-3 крупнейших агропромышленных компаний Евразийского экономического союза. Холдинг лидирует на рынке пищевых ингредиентов, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях. Компания занимает передовые позиции на рынке переработки масличных и поставок белковых компонентов комбикормов.
ГК «ЭФКО» является одним из ведущих производителей растительного масла, майонеза, кетчупа, молочной и кисломолочной продукции. Потребительские товары компании выпускается под широко известными торговыми марками «Слобода» и Altero, которые неоднократно отмечались Государственным знаком Качества.
Производственные активы Группы расположены в Белгородской, Воронежской и Свердловской областях, Краснодарском крае, Подмосковье и Республике Казахстан.
Компания является одним из крупнейших экспортеров подсолнечного масла. Экспорт продукции осуществляется более чем в 50 стран мира. По итогам 2018 года выручка компании составила 114 млрд рублей.
 
Крупнейшие переработчики масличных примут Украины и зарубежья участие в ХIII международной конференции «МАСЛОЖИРОВАЯ ОТРАСЛЬ: ТЕХНОЛОГИИ И РЫНОК», которая состоится 27-28 мая 2020 г. в Киеве.  
Подробная информация на официальном сайте конференции http://www.oilfat-forum.com/ 
 
Программа конференции обновляется - здесь
Условия участия - здесь
Рекламные возможности - здесь
Программа проживания и бронирование отеля - здесь
Подать заявку на участие можно on-line на сайте 
 
 
 
 
 
 Назад
«ЭКСПЕРТ АГРО» В СОЦСЕТЯХ
 
 
ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ
КОНФЕРЕНЦИИ
ХV международная конференция
19-20 мая 2022 г.
г. Киев, Украина,
отель «Президент отель»
 
ВЫСТАВКИ
DEMO-зона в рамках конференции
Украина, г. Киев
отель «Президент отель»
НАШИ ПАРТНЕРЫ