gototopgototop
 
МАСЛОЖИРОВОЙ КОМПЛЕКС
ИНДЕКСЫ ЦЕН УКРАИНА
РЫНОК УКРАИНЫ
с 09.09.2013 по 13.09.2013
мониторинг ИА "Эксперт Агро"
 
 - изм. за неделю
 
Пшеница 3 кл., спрос
 1495 грн/т (EXW)
Пшеница фур., спрос
 1410 грн/т (EXW)
Ячмень фуражный, спрос
 1500 грн/т (EXW)
Кукуруза фуражная, спрос
 1010 грн/т (EXW)
Семена подсолнечника, спрос
 2860 грн/т (EXW)
Соя, спрос
 3620 грн/т (EXW)
Рапс прод., спрос
 3445 грн/т (EXW)
Мука в/с, предложение
 3105 грн/т (франко-склад)
Отруби пшеничные, предложение
 1100 грн/т (франко-склад)
Масло подсолнечное н/р, предложение
 8515 грн/т (франко-склад)
Шрот подсолнечника, предложение
 2645 грн/т (франко-склад)
Сахар, предложение
5740 грн/т (франко-склад)
 
Все цены внебиржевого рынка на всех базисах в сравнении за неделю, месяц, год:
Эксклюзивные цены:
ЦЕНЫ НА МИРОВЫХ БИРЖАХ
по состоянию на 13.09.2013
 
 - изм. за неделю
 
Кукуруза, СВОТ, США

 180,7 $/тонну

Пшеница, СВОТ, США

 235,71 $/тонну

Пшеница фур., Euronext

 242,05 $/тонну

Ячмень, FOB Руан

 238,03 $/тонну

Соя, СВОТ, США

 557 $/тонну

Соевый шрот, СВОТ, США

 490,09 $/тонну

Рапс, MATIF, Франция

 500 $/тонну

Подсолнечное маслоFOB Роттердам

 945 $/тонну

Рапсовое маслоFOB Роттердам

 984 $/тонну

Соевое маслоСВОТ, США

 933,44 $/тонну

Пальмовое масло сырое МDEX, Малайзия

 717,5 $/тонну

Сахар белыйEuronext

 492 $/тонну

Нефть, NYMEX, США

 107,42 $/barrel

Главная

Россия: ТМ «Слобода» - лидер продаж на рынке майонеза


Майонез «Слобода» Группы Компаний «ЭФКО» -  вертикально интегрированного холдинга, входящего в число крупнейших предприятий пищевой промышленности России, занял первую строчку в рейтинге международной исследовательской компании, сообщает Эксперт Агро.
Согласно данным Nielsen (на основании данных Nielsen RMS для категории Майонез за 12 месяцев, завершившихся 31.10.2019, для общего рынка розничной торговли в Российской Федерации, действительно по состоянию на 11.12.2019 © ООО «ЭЙ СИ НИЛЬСЕН», 2019г.) - крупнейшей независимой организации, занимающейся измерением и аналитикой потребительских рынков по всему миру, майонез ТМ «Слобода» занял лидирующие позиции по продажам на российском рынке: его доля в натуральном выражении составила 18,4%, в денежном выражении - 19,8%. 
В рецептурах майонезов ТМ «Слобода» подсолнечное и оливковое масла высокой степени очистки, а также настоящий жидкий желток, обеспечивающий нежную консистенцию и неповторимый вкус. Поэтому эксперты и миллионы россиян неизменно высоко оценивают продукцию компании, а бренд остается одним из самых узнаваемых в нашей стране.
В 2017 году производственная площадка ОАО «ЭФКО», где выпускают продукцию самого известного бренда ГК «ЭФКО», была награждена Премией Правительства РФ.
Кроме того, по результатам независимых исследований, проведенных Российской системой качества, было доказано, что «Слобода Оливковый» соответствует повышенным стандартам Роскачества. Вскоре государственный Знак качества — буква “К” в пятиугольнике — появится на еще на одной упаковке майонеза «Слобода».
ТМ «Слобода» включена в реестр «Экологически безопасная продукция», является лауреатом премии «100 лучших товаров России», организованной при поддержке Росстандарта и МОО «Академия проблем качества» и известного независимого конкурса «Контрольная закупка» проводимого редакцией «Первого канала» исключительно в интересах телезрителей.
Важнейшей заслугой для производителя остается положительная оценка со стороны потребителей. Безопасность и натуральность используемых ингредиентов, применение инноваций и использование самого современного оборудования — вот отличительные черты ТМ «Слобода».
«Мы производим тысячи тонн различных продуктов каждый день – это растительные масла, майонез, кетчуп, молочная и кисломолочная продукция. Для компании важно, чтобы радостные события, яркие эмоции и положительные чувства от вкуса были связаны с нашими марками, ведь признание покупателей – наша безусловная победа и гордость», - отметил Евгений Шулепов, директор Брендового Дивизиона ГК «ЭФКО».
Справка. Группа Компаний «ЭФКО» — вертикально интегрированный холдинг, входящий в число крупнейших предприятий пищевой промышленности России, обеспечивающих продовольственную безопасность страны. «ЭФКО» входит в топ-3 крупнейших агропромышленных компаний Евразийского экономического союза. Холдинг лидирует на рынке пищевых ингредиентов, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях. Компания занимает передовые позиции на рынке переработки масличных и поставок белковых компонентов комбикормов.
ГК «ЭФКО» является одним из ведущих производителей растительного масла, майонеза, кетчупа, молочной и кисломолочной продукции. Потребительские товары компании выпускается под широко известными торговыми марками «Слобода» и Altero, которые неоднократно отмечались Государственным знаком Качества.
Производственные активы Группы расположены в Белгородской, Воронежской и Свердловской областях, Краснодарском крае, Подмосковье и Республике Казахстан.
Компания является одним из крупнейших экспортеров подсолнечного масла. Экспорт продукции осуществляется более чем в 50 стран мира. По итогам 2018 года выручка компании составила 114 млрд рублей.
 
Крупнейшие переработчики масличных примут Украины и зарубежья участие в ХIII международной конференции «МАСЛОЖИРОВАЯ ОТРАСЛЬ: ТЕХНОЛОГИИ И РЫНОК», которая состоится 27-28 мая 2020 г. в Киеве.  
Подробная информация на официальном сайте конференции http://www.oilfat-forum.com/ 
 
Программа конференции обновляется - здесь
Условия участия - здесь
Рекламные возможности - здесь
Программа проживания и бронирование отеля - здесь
Подать заявку на участие можно on-line на сайте 
 
 
 Назад
«ЭКСПЕРТ АГРО» В СОЦСЕТЯХ
 
 
ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ
КОНФЕРЕНЦИИ
ХV международная конференция
19-20 мая 2022 г.
г. Киев, Украина,
отель «Президент отель»
 
ВЫСТАВКИ
DEMO-зона в рамках конференции
Украина, г. Киев
отель «Президент отель»
НАШИ ПАРТНЕРЫ