gototopgototop
 
МАСЛОЖИРОВОЙ КОМПЛЕКС
ИНДЕКСЫ ЦЕН УКРАИНА
РЫНОК УКРАИНЫ
с 09.09.2013 по 13.09.2013
мониторинг ИА "Эксперт Агро"
 
 - изм. за неделю
 
Пшеница 3 кл., спрос
 1495 грн/т (EXW)
Пшеница фур., спрос
 1410 грн/т (EXW)
Ячмень фуражный, спрос
 1500 грн/т (EXW)
Кукуруза фуражная, спрос
 1010 грн/т (EXW)
Семена подсолнечника, спрос
 2860 грн/т (EXW)
Соя, спрос
 3620 грн/т (EXW)
Рапс прод., спрос
 3445 грн/т (EXW)
Мука в/с, предложение
 3105 грн/т (франко-склад)
Отруби пшеничные, предложение
 1100 грн/т (франко-склад)
Масло подсолнечное н/р, предложение
 8515 грн/т (франко-склад)
Шрот подсолнечника, предложение
 2645 грн/т (франко-склад)
Сахар, предложение
5740 грн/т (франко-склад)
 
Все цены внебиржевого рынка на всех базисах в сравнении за неделю, месяц, год:
Эксклюзивные цены:
ЦЕНЫ НА МИРОВЫХ БИРЖАХ
по состоянию на 13.09.2013
 
 - изм. за неделю
 
Кукуруза, СВОТ, США

 180,7 $/тонну

Пшеница, СВОТ, США

 235,71 $/тонну

Пшеница фур., Euronext

 242,05 $/тонну

Ячмень, FOB Руан

 238,03 $/тонну

Соя, СВОТ, США

 557 $/тонну

Соевый шрот, СВОТ, США

 490,09 $/тонну

Рапс, MATIF, Франция

 500 $/тонну

Подсолнечное маслоFOB Роттердам

 945 $/тонну

Рапсовое маслоFOB Роттердам

 984 $/тонну

Соевое маслоСВОТ, США

 933,44 $/тонну

Пальмовое масло сырое МDEX, Малайзия

 717,5 $/тонну

Сахар белыйEuronext

 492 $/тонну

Нефть, NYMEX, США

 107,42 $/barrel

Главная

Елеватори «НІБУЛОНу» пропонують гнучкі умови співпраці


Зараз, коли прийом пізньої зернової групи, зокрема соняшнику, кукурудзи та сої, у самому розпалі, елеваторний напрям «НІБУЛОНу» на чолі з Валерієм Реуцоєм нагадує, що цьогоріч діють гнучкі умови співпраці. Про це повідомляє Експерт Агро з посиланням на прес-службу компанії.
Так, до переліку стандартних послуг елеваторів додалися нові додаткові послуги: перевалка з короткостроковим накопиченням вантажу, спеціальні умови на безперервне довготривале зберігання, оренда окремої ємності та перевалка нестандартної сировини. Крім того, формування тарифу на зберігання в цілому відбувається з урахуванням індивідуальних потреб поклажодавців.
Елеватори «НІБУЛОНу» завжди вирізнялися винятковою якістю послуг з прийому та зберігання зернових і олійних культур. Віднині до переваг напряму додалася ще й гнучкість.
Мережа елеваторних комплексів та перевантажувальних терміналів компанії побудована в місцях великого виробництва зернових, щоби скоротити сільгоспвиробникам відповідних регіонів плече перевезень від поля до елеватора. Таким чином, аграріям у радіусі 100 км від підприємств компанії «НІБУЛОН» вигідно доставляти збіжжя малотоннажними вантажівками й заощаджувати на логістичній складовій.
Довідка. ТОВ СП «Нібулон», створене 1991 року, сьогодні вважається одним із найбільших операторів на зерновому ринку країни. Компанії належать елеваторні потужності загальною місткістю близько 2 млн тонн, а також власний перевантажувальний термінал у Миколаєві потужністю 5 млн тонн. Крім цього, «Нібулон» володіє 11 річковими терміналами на Дніпрі та Південному Бузі, флотом, що налічує 67 од., та Миколаївським суднобудівним заводом.
«Нібулон» обробляє 83 тис. га землі, а продукція компанії експортується до більш ніж 60 країн світу.
 
 
 
 
 
 
 

Элеваторы «НИБУЛОНА» предлагают гибкие условия сотрудничества
Сейчас, когда прием поздней зерновой группы, в частности подсолнечника, кукурузы и сои, в самом разгаре элеваторное направление «НИБУЛОНА» во главе с Валерием Реуцоем напоминает, что в этом году действуют гибкие условия сотрудничества. Об этом сообщает Эксперт Агро со ссылкой на пресс-службу компании.
К перечню стандартных услуг элеваторов добавились новые дополнительные услуги: перевалка с краткосрочным накоплением груза, специальные условия на непрерывное долговременное хранение, аренда отдельной емкости и перевалка нестандартного сырья. Кроме того, формирование тарифа на хранение в целом происходит с учетом индивидуальных потребностей поклажедателей.
Элеваторы «НИБУЛОНА» всегда отличались исключительным качеством услуг по приему и хранению зерновых и масличных культур. Отныне к преимуществам напрямую добавилась и гибкость.
Сеть элеваторных комплексов и перегрузочных терминалов компании построена в местах крупного производства зерновых, чтобы сократить сельхозпроизводителям соответствующих регионов плечо перевозок от поля к элеватору. Таким образом, аграриям в радиусе 100 км от предприятий компании «НИБУЛОН» выгодно доставлять зерно малотоннажными грузовиками и экономить на логистической составляющей.
Справка. ООО СП «Нибулон», созданное в 1991 году, сегодня считается одним из крупнейших операторов на зерновом рынке страны. Компании принадлежат элеваторные мощности общей вместимостью около 2 млн. тонн, а также собственный перегрузочный терминал в Николаеве мощностью 5 млн. тонн. Кроме этого, «Нибулон» владеет 11 речными терминалами на Днепре и Южном Буге, флотом, насчитывающим 67 ед., и Николаевским судостроительным заводом.
«Нибулон» обрабатывает 83 тыс. га земли, а продукция компании экспортируется в более чем 60 стран мира.
 
 
 
 
 
 Назад
«ЭКСПЕРТ АГРО» В СОЦСЕТЯХ
 
 
ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ
КОНФЕРЕНЦИИ
ХV международная конференция
19-20 мая 2022 г.
г. Киев, Украина,
отель «Президент отель»
 
ВЫСТАВКИ
DEMO-зона в рамках конференции
Украина, г. Киев
отель «Президент отель»
НАШИ ПАРТНЕРЫ