gototopgototop

 
I Международный Бизнес-Форум 
АГРОБИЗНЕС: СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ, 
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ
 
 
 
Даты проведения: 7 - 8 сентября 2017 г.
Место: Парк Отель Голосеево, Киев, Украина
Организатор: Компания BUSINESS-FORMAT
 
Кто примет участие: представители власти, ведущие аграрные компании и производители сельскохозяйственного сырья, трейдеры и транспортно-логистические компании, эксперты и аналитики рынка, представители банков и международных финансовых институтов
Коротко о событии. Участники Форума узнают из первых рук о новейших драйверах аграрного рынка, о государственной стратегии в области налогов, сертификации и поддержки аграрной отрасли на ближайшую перспективу, какие вызовы перед агробизнесом ставят новые экспортные возможности Украины на внешних рынках и как максимизировать эффект от инвестиций. Эти и многие другие наиболее актуальные вопросы развития аграрного бизнеса в современных условиях вместе с участниками Форума обсудят представители власти, ведущие аграрные компании и производители сельскохозяйственного сырья, трейдеры и транспортно-логистические компании, эксперты и аналитики рынка, а также представители банков и международных финансовых институтов.
   
 Ключевые темы для обсуждения на Форуме в этом году:
 
Государство и Агробизнес: регулирование, налоговая реформа, новые законопроекты и актуальные вопросы земельной реформы. Когда аграриям ждать рынок земли?
Ø    Крупные Агрохолдинги: интеграция новых активов, ответственный менеджмент, единые стандарты, введение новых технологий и инструменты повышения эффективности.
Ø    Источники финансирования и новые финансовые решения: товарное кредитование, векселя, аграрные расписки, программы финансирования для малого и среднего агробизнеса.
Ø    Управление рисками в Агробизнесе: стратегии риск-менеджмента для защиты бизнеса от ценовых рисков. Управление товарными рисками.
Ø    Инновационные процессы и технологии в аграрной сфере. Внедрение эффективных энерго-и ресурсосберегающих технологий в АПК.
Ø    NEW(!) ФОКУС-ТЕМА: Стратегия Агро-экспорта на глобальных рынках: продвижение, эффективный трейдинг и логистика. Как работать с производителями и находить рынки сбыта, построение партнерства, создание инфраструктуры и финансовые инструменты.
 
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
1) Для представителей Банков, Коммерческих компаний (агроуслуги, поставщики сервисов и оборудования), транспортно-логистических компаний, торговых сетей, Юридических, Консалтинговых и Страховых компаний:
·    ЛЬГОТНАЯ стоимость участия при регистрации и оплате до 1 августа - 7000 грн. (или 240 EUR)
·    БАЗОВАЯ стоимость участия при регистрации и оплате после 1 августа - 8000 грн. (или 275 EUR)
·    Для группы из 2-х и более участников – скидка 10%
2) Для Собственников, Акционеров и Руководителей АГРО-продовольственных предприятий:
·    УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ (при условии регистрации не позднее, чем за 5 дней до начала Форума).
 
Контакты для регистрации:
тел/факс: +38(056)375-72-80 (-81,-82,-03),